This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more
Finished

I

Completed | Default auction

682 Results

13119

Köln, Otto III., 983-1002, Pfennig, o.J. (um 1050)

Starting price 50 EUR
Result: 60 EUR

Köln, Otto III., 983-1002, Pfennig, o.J. (um 1050), sehr schön-vorzüglich, 1,36 g


13120

Köln, Siegfried von Westerburg, 1275-1297, Pfennig, o.J.

Starting price 100 EUR
Result: 100 EUR

Köln, Siegfried von Westerburg, 1275-1297, Pfennig, o.J.,sehr schön, 3 Stück


13121

Köln Erzbistum, Siegfried von Westerburg, 1275-1297, Denare, o.J.

Starting price 120 EUR

Köln Erzbistum, Siegfried von Westerburg, 1275-1297, Denare, o.J., sehr schön und besser, sehr schön und besser, 4 Stück


13122

Köln Erzbistum, Josef Klemens von Bayern, 1688-1723, 1/6 Taler, 1693

Starting price 50 EUR

Köln Erzbistum, Josef Klemens von Bayern, 1688-1723, 1/6 Taler, 1693, sehr schön, 5,58 g


13123

Köln Stadt, Goldgulden, o.J.

Starting price 250 EUR
Result: 300 EUR

Köln Stadt, Goldgulden, o.J. , sehr schön, 3,25 g


13124

Köln Stadt , Weißpfennig (Albus), o.J.

Starting price 50 EUR
Result: 80 EUR

Köln Stadt, Weißpfennig (Albus), o.J., sehr schön, 2,02 g


13125

Köln Stadt, Taler, 1699

Starting price 150 EUR
Result: 160 EUR

Köln Stadt, Taler, 1699, leicht bearbeitet, sehr schön, 27,00 g


13126

Köln Stadt, 1/6 Taler, 1716

Starting price 50 EUR

Köln Stadt, 1/6 Taler, 1716, sehr schön-vorzüglich, 4,02 g


13127

Köln Stadt, 1/6 Taler,1720

Starting price 50 EUR

Köln Stadt, 1/6 Taler,1720, kl. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich, 4,18 g


13128

Köln Stadt, Ratszeichen, 1730

Starting price 50 EUR

Köln Stadt, Ratszeichen, 1730, mit Kupferstift, sehr schön-vorzüglich, 2 Stück


13129

Köln Stadt, Lot Schlüsselpfennige, o.J.

Starting price 60 EUR

Köln Stadt, Lot Schlüsselpfennige, o.J., sehr schön-vorzüglich, 7 Stück


13130

Köln, Lot von 4 Münzen des 17. und 18. Jahrhundert

Starting price 20 EUR
Result: 20 EUR

Köln, Lot von 4 Münzen des 17. und 18. Jahrhundert, sehr schön, 4 Stück


13131

Königsberg Stadt, Hundemarke, 1919/20

Starting price 100 EUR

Königsberg Stadt, Hundemarke, 1919/20, sehr schön-vorzüglich, 8,22 g


13132

Konstanz Stadt, Batzen, 1519

Starting price 30 EUR

Konstanz Stadt, Batzen, 1519, leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich, 3,14 g


13133

Leuchtenburg Strafanstalt, Kupfermarke zu 3 Pfennig, o.J. (um 1800)

Starting price 30 EUR
Result: 30 EUR

Leuchtenburg Strafanstalt, Kupfermarke zu 3 Pfennig, o.J. (um 1800), sehr schön-vorzüglich, 1,07 g


13134

Löwenstein Grafschaft, Eberhard, 1355-1378, Heller, o.J.

Starting price 50 EUR
Result: 100 EUR

Löwenstein Grafschaft, Eberhard, 1355-1378, Heller, o.J., sehr schön-vorzüglich, 0,51 g


13135

Löwenstein Grafschaft, Eberhard, 1355-1378, Heller, o.J.

Starting price 50 EUR
Result: 100 EUR

Löwenstein Grafschaft, Eberhard, 1355-1378, Heller, o.J. sehr schön, 0,50 g


13136

Lübeck Stadt, Witten, o.J.

Starting price 50 EUR
Result: 60 EUR

Lübeck Stadt, Witten, o.J., sehr schön, 1,35 g


13137

Lübeck Stadt, Witten, o.J.

Starting price 30 EUR

Lübeck Stadt, Witten, o.J., fast sehr schön, 1,26 g


13138

Lübeck Stadt, Witten, o.J. (vor 1379)

Starting price 50 EUR

Lübeck Stadt, Witten, o.J. (vor 1379), sehr schön, 1,33 g


13139

Lübeck Stadt, Witten, o.J. (vor 1379)

Starting price 40 EUR

Lübeck Stadt, Witten, o.J. (vor 1379), sehr schön-vorzüglich, 1,33 g


13140

Lübeck Stadt, Witten, o.J. (nach 1379)

Starting price 40 EUR
Result: 40 EUR

Lübeck Stadt, Witten, o.J. (nach 1379), sehr schön, 1,51 g


13141

Lübeck Stadt, Dreiling, o.J. (nach 1392)

Starting price 50 EUR

Lübeck Stadt, Dreiling, o.J. (nach 1392), sehr schön, 3 Stück


13142

Lüneburg, Heinrich der Löwe, 1142-1195, Brakteat, o.J.

Starting price 100 EUR

Lüneburg, Heinrich der Löwe, 1142-1195, Brakteat, o.J., sehr schön-vorzüglich, 0,62 g


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH