Saalheimer & Strauss, Straßenwalze, Germany, 8,5 cm, Blech, UW ok, Z 1-
Saalheimer & Strauss, street roller, Germany, 8,5 cm, tin, cw ok, C 1-
Seidel, Linienschiff, W.-Germany, 23 cm, Blech, UW ok, min. LM, Okt Z 2-3, Z 1-2
Seidel, liner, W.-Germany, 23 cm, tin, cw ok, min. paint d., box C 2-3, C 1-2
Technofix, 2 Fahrzeuge für Toboggan 290, W.-Germany, 10 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2
Technofix, 2 vehicles for Toboggan 290, W.-Germany, 10 cm, tin, cw ok, paint d., C 2
Lamborghini Miura R 4416, Hong Kong, 21 cm, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2+
Bandai, Team Lotus Jeep mit Rennwagen, Japan, 40 cm, GemBw, Bat. Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2-, Z 1
Brandenburg Preußen, Friedrich II. 1740-1786, 1/12 Taler 1751, Berlin. 3,05 g. Olding 25. Sehr schön +
Mecklenburg, Anonym, Brakteat. 0,31 g. Stierkopf mit abstehenden Ohren, über der Mitte des Kopfes zwei Halbmonde, die Stelle der Hörner vertretend. Vorzüglich
Bundesverdienstkreuz 50, im Etui
Bundesverdienstkreuz 50, in case