This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

169

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos, 20 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1903 S, 1904, 1907, 1908, 1911, 1912, 1913, 1914, 1915, 1917, 1918, 1919, 1920, 1921, 1929, 1935, 1937, 1938, 1941, 1945. Insgesamt: 20 Stück....


170

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos, 16 Stück

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1907, 1911, 1912, 1914 (2x), 1915, 1918, 1919, 1921 (2x), 1929, 1935, 1937, 1941, 1945 (2x). Insgesamt: 16 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzü...


171

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos, 13 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1903 (San Francisco und Philadelphia), 1904, 1905, 1907 S, 1908, 1910, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917, 1918. Insgesamt: 13 Stück. Meist sehr sch...


172

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos, 13 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1903 (San Francisco und Philadelphia), 1904, 1905, 1907 S, 1908, 1910, 1913, 1914, 1915, 1916, 1917, 1918. Insgesamt: 13 Stück. Meist sehr sch...


173

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos, 10 Stück

Starting price 75 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1903 (San Francisco und Philadelphia), 1904, 1905, 1908, 1910, 1914, 1915, 1916, 1917, 1918. Insgesamt: 10 Stück. Berieben (1x), meist sehr sc...


174

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos, 24 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1903 (4x San Francisco und 3x Philadelphia), 1904 (4x), 1905 (7x), 1915 (3x), 1917 (3x). Insgesamt: 24 Stück. Meist sehr schön-vorzüglich und ...


175

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück.

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


176

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


177

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


178

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


179

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


180

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


181

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


182

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


183

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


184

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 8 Stück

Starting price 150 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909, 1910. Insgesamt 8 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorz...


185

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 7 Stück

Starting price 125 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1907, 1908, 1909. Insgesamt 7 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorzüglich


186

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 6 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1908, 1909. Insgesamt 6 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorzüglich


187

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso, 6 Stück

Starting price 100 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 (Philadelphia und San Francisco), 1904, 1905, 1908, 1909. Insgesamt 6 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, sehr schön und sehr schön-vorzüglich


188

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo, 4 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Centavo 1914 (ANACS MS 63 BRN), 1921 (ANACS MS 64 BRN); 1928 (PCGS MS 64 RD) und 1932 (MS 64 RD). 4 Stück. Fast Stempelglanz


189

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 5 Centavos, 36 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 5 Centavos 1917 (3x), 1918 (2x), 1919 (4x), 1920, 1921 (2x), 1925 (2x), 1926 (4x), 1931, 1932 (4x), 1934 (3x), 1935, 1941 (2x), 1944 (5x), 1945 (3x). Insg...


190

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos, 12 Stück

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1914 (2x), 1919, 1921 (3x), 1929 (2x), 1944, 1945 (3x). Insgesamt: 12 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser


191

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917 S, San Francisco. K/M 169. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 (969030)


192

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917 und 1918

Starting price 50 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1917 und 1918 S, San Francisco. 2 Stück. K/M 169. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit den Bewertungen MS 62 (1268134) und ...


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH