Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 und 20 Centavos 1913, Manila. 2 Stück. K/M 8 und 11. Schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 und 20 Centavos 1913, Manila. 3 Stück. K/M 8 und 11. Korrodiert (1x), Schrötlingsfehler (1x), schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1913, Manila. 5 Stück. K/M 14. Zum Teil kl. Kratzer und Randfehler, meist sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 und 20 Centavos 1920, Manila. 3 Stück. K/M 9 und 12. Kl. Randfehler und Kratzer, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 4,11. K/M 15. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 4,21. K/M 15. Winz. Kratzer, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 2 Stück. K/M 15. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 20 Centavos 1922, Manila. 10,88 g. K/M 13. Mit Gegenstempel 'PHM'. Winz. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 20 Centavos 1922, Manila. 11,00 g. K/M 13. Mit Gegenstempel 'PHM'. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 20 Centavos 1922, Manila. 10,96 g. K/M 13. Mit Gegenstempel 'PHM'. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,50 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,58 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,44 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1922, Manila. 13,58 g. K/M 16. Mit Gegenstempel 'PHM'. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1925, Manila. 2 Stück. K/M 18. Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Centavo 1927, Manila. 2 Stück. K/M 3. Schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, Centavo 1927, Manila. 2 Stück. K/M 3. Einhiebe (1x), schön-sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 5 Centavos 1927, Manila. 2 Stück. K/M 7. Kl. Kratzer und Randfehler, sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, Manila. 2 Stück. K/M 10. Sehr schön
Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, Manila. 2 Stück. K/M 10. Korrodiert, kl. Randfehler, sehr schön und kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. (1942) der Vorderseite der Medaille von C. Zamora, auf den japanischen General und Kommandeur Masaharu Homma. Blei. ...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. (1942) der Vorderseite der Medaille von C. Zamora, auf den japanischen General und Kommandeur Masaharu Homma. Blei. ...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. (1942) der Vorderseite der Medaille von C. Zamora, auf den japanischen General und Kommandeur Masaharu Homma. Blei. ...
Philippinen, unter japanischer Besatzung, Einseitiger Probeabschlag (Pattern) o. J. (1942) der Vorderseite der Medaille von C. Zamora, auf den japanischen General und Kommandeur Masaharu Homma. Kupfer...