Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. 3,13 g. K/M 7. Selten. Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön
Philippinen, Quarto 1820 M F, Manila. K/M 7. In dieser Erhaltung von großer Seltenheit. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 RB (6643692-003)
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,34 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, Randfehler, schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,13 g. K/M 6. Selten. Korrodiert, winz. Randfehler, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1807 M F, Manila. 3,31 g. K/M 6. Selten. Etwas gewellt, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,40 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, berieben, schön
Philippinen, Quarto 1806 M F, Manila. 3,56 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 3,62 g. K/M 6. Selten. Etwas korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1805 M F, Manila. 2,91 g. K/M 6. Selten. Hübsche Patina, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 2,25 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1798 M F, Manila. 3,14 g. K/M 6. Von großer Seltenheit. Schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,90 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Philippinen, Quarto 1783 M, Manila. 2,64 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Korrodiert, schön-sehr schön
Philippinen, Quarto 1773 M, Manila. 3,38 g. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Philippinen, Quarto 1771 M, Manila. K/M 2. Von großer Seltenheit. Schön
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung F 15 BN (6643692-008)