Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

653

Würzburg, kl Konvolut von 20 Kreuzer Stücken, 3 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl Konvolut von 20 Kreuzer Stücken. Enthalten sind: 1777, 1791 und 1795 (4x). 6 Stück. Mit Fehlern (3x), meist sehr schön


654

Würzburg, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795, 20 Kreuzer 1785

Startpreis 50 EUR

Würzburg, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795, 20 Kreuzer 1785. 6,69 g. Helmschrott 904. Attraktives Exemplar. Vorzüglich


655

Würzburg, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795, Konv.-Taler 1785

Startpreis 75 EUR

Würzburg, Franz Ludwig von Erthal 1779-1795, Konv.-Taler 1785, Würzburg. 27,62 g. Dav. 2905; Helmschrott 885. Winz. Henkelspur, kl. Schrötlingsfehler, fast sehr schön


656

Würzburg, Georg Karl von Fechenbach, 1795-1802. 20 Kreuzer 1795

Startpreis 50 EUR

Würzburg, Georg Karl von Fechenbach, 1795-1802. 20 Kreuzer 1795, Würzburg. 6,68 g. Helmschrott 961. Leicht justiert, vorzüglich


657

Würzburg, kl. Konvolut von Schilling Stücke verschiedener Jahre. 15 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Schilling Stücke verschiedener Jahre. 15 Stück. Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön


658

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum 10 Kreuzer Stück. Meist sehr schön


659

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön


660

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön


661

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 15 Stück. Vom Körtling bis zum Schilling. Meist sehr schön


662

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 18 Stück

Startpreis 75 EUR

Würzburg, kl. Konvolut von Silberkleinmünzen. 18 Stück. Vom Körtling bis zum Groschen. Zum Teil mit Fehlern, meist sehr schön


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH