Werbepappe "Breda Bier", Netherlands VK, 90x65 cm, starke Altersspuren, Ecken beschädigt, bitte besichtigen
Stabil u.a., Werbeschild, Dose + Spardose, LM an Spardose, sonst guter Zustand
Stabil a.o., Advertising Sign, Can + Money Bank, money bank with paint d., otherwise good condition
Emailleschild "Löwenbräu", 40x75 cm
Enamel Sign "Löwenbräu"
Micky Maus Werbefigur, Germany, 41 cm, Kst, min. LM, Magazinhalter, Z 2
Mickey Mouse Advertising Figure, Germany, plastic, min. paint d., magazine rack, C 2
Dr. Oetker, Haus, Germany, 33x18x23 cm, Holz, min. Altersspuren, Z 2
Dr. Oetker, Building, Germany, wood, min. traces of age, C 2
Poster, Schuco Tiere mit Muhammed Ali, 82x50 cm, 60er Jahre, gefaltet
Poster, Schuco Animals with Muhammed Ali, from the 60s, folded
Konvolut Dosen + Reklame, meist Blech, min. LM, Z 1-2
Bundle Cans + Advertising, mostly tin, min. paint d., C 1-2
Keksdose als Kran, 50x45 cm, Blech, altersbedingte LM, sonst sehr guter Zustand
Biscuit Tin as Crane, paint d. due to age, otherwise very good condition
Consulich, Schiffsplakat in Originalrahmen, 100x74 cm, schöner Originalzustand, kein Versand
Consulich, Ship Poster in original Frame, nice original condition, no shipping
Hamburg-Südamerikanische Dampfschifffahrtsgesellschaft, Schiffsplakat im Originalrahmen, Germany VK, 90x68 cm, sehr dekorativ, kein Versand
HAPAG Werbeplakat im Originalrahmen, 52x74 cm, Rahmen mit LM
HAPAG Advertising Poster in original Frame, paint d. on frame
Werbeplakat "Miller-Caque Fils Champagner", 60x79 cm, Gebrauchsspuren
Advertising Poster "Miller-Caque Fils Champagner", traces of usage
Große Blechdose als Vase, 46 cm hoch
Big Tin Can as Vase
Fryer + Co, Dosen Uhr Victory, England, 46 cm hoch,
Fryer + Co, Clock Tin Can Victory, England, paint d.