Ferrari 340/375 MM Torrey Pines 1959, 1:18, limitiert, No 60 von 150, Z 1
Ferrari 340/375 MM Torrey Pines 1959, 1:18, limited, no 60 of 150, C 1
Norev + Kyosho, 3x Mini Cooper, 1:18, Okt, Z 1
Norev + Kyosho, 3x Mini Cooper, 1:18, box, C 1
Kyosho, 4x Mini Cooper (1x S + 1x John Cooper works), 1:18, Okt, Z 1
Kyosho, 4x Mini Cooper (1x S + 1x John Cooper works), 1:18, box, C 1
Norev, BMW 507 MB 280 SE + MB 290 SL, 1:18, Okt, Z 1
Norev, BMW 507 MB 280 SE + MB 290 SL, 1:18, box C 1
2x BMW Isetta + BMW Dixie "Teile in Eile", 1:18, Okt, 2x ungemarkt, 1x Reifen lose
2x BMW Isetta + BMW Dixie "Teile in Eile", 1:18, box, 2x unmarked, 1x tyre loose
Norev + Kyosho, 2x BMW M 4 DTM + BMW M 5, 1:18, Okt, 1x Spiegel lose, 2x Antenne beschädigt, 1x Z 1
Norev + Kyosho, 2x BMW M 4 DTM + BMW M 5, 1:18, box, 1x mirror loose, 2x antenna damaged, 1x C 1
Norev, 3x Mini Cooper S, 1:18, Okt, 2x Antenne beschädigt
Norev, 3x Mini Cooper S, 1:18, box, 2x antenna damaged
Kyosho, BMW X 6 M, 5er BMW + 7er BMW, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho, BMW X 6 M, 5er BMW + 7er BMW, 1:18, box, C 1
Minichamps + Norev, 3x BMW M 3 DTM, 1:18, Okt, Antennen geknickt, 1 Spoiler lose
Minichamps + Norev, 3x BMW M 3 DTM, 1:18, box, antenna deformed, 1 spoiler loose
Mondo Motors, Maserati + 2x Tuitoy Delahaye, 1:18, Okt, Z 1
Mondo Motors, Maserati + 2x Tuitoy Delahaye, 1:18, box, C 1
Autoart + Kyosho, BMW Z 4 Rennversion + 2x BMW M 4, 1:18, Okt, Z 1
Autoart + Kyosho, BMW Z 4 race version + 2x BMW M 4, 1:18, box, C 1
Kyosho, NT Modells + Minichamps, BMW Z 3, BMW 325 ti + BMW 328 ci, 1:18, Okt, Z 1
Kyosho, NT Modells + Minichamps, BMW Z 3, BMW 325 ti + BMW 328 ci, 1:18, box, C 1