Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

1. Buchauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

773 Ergebnisse

6063

Konvolut, 20 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Fundgrube! 50er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestoßen


6062

Konvolut. 20 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 35 EUR

Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieb. und besch., Kanten bestoßen


6061

Konvolut, 14 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Fundgrube!, 40er/50er Jahre, versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw.berieben und beschädigt, teilw.stockfleckig


6058

15 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 25 EUR

Fundgrube!, 20er/ 30er/ 40er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen


6057

15 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Fundgrube!, 20er/ 30er/ 40er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen


6056

50 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

u.a. Astrid Lindgren, Janosch, 80er/ 90er Jahre, Fundgrube!, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen


6055

20 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Fundgrube!, 50er-70er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen


6054

20 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 35 EUR

Fundgrube!, 50er-70er Jahre, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen


6053

20 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Fundgrube!, 50er - 70er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen


6052

20 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 35 EUR

Fundgrube!, 50er - 70er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen


6051

50 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

meist neuwertig, 70er - 90er Jahre


6050

100 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

gemischter Zustand, 70er - 90er Jahre


6049

64 Disney Bücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 50 EUR

meist gut


6045

50 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

meist neuwertig, 70er - 90er Jahre


6044

50 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

meist neuwertig, teilw. staubig, 70er - 90er Jahre


6043

50 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 45 EUR

teilw. etwas staubig, sonst neuwertig, 70er - 90er Jahre


6042

50 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

meist sehr gut, 70er - 90er Jahre


6041

10x Lederstrumpf u.a.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 90 EUR

Robinson Crusoe und weitere, Kanten bestoßen, teilw. berieb. u. besch., versch. Einbde., meist guter Zustand


6040

15 Märchenbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

meist Andersen's Märchen, Fundgrube !, versch. Formate u. Einbde., gem. Zustand, bitte besichtigen


6033

20 Kinderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Fundgrube !, 40er - 50er Jahre, versch. Formate u. Einbde., gem. Zustand, bitte besichtigen


6024

10 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Deutschland ist schön!, Kinderreich, was kommt dir gleich u.a., meist 20er/ 30er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., teilw. stockfleckig, Kanten bestoße...


6011

5 Bilderbücher: Hasengeschichten

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 25 EUR

"Löffelmann und Mümmeline" u.a., meist 30er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen


6009

5 Kinder- und Jugendbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

Streiche und Vagabunden, Wilhelm Busch u.a., meist 20er Jahre, 14x21 cm, orig. Halbgewebe, farbig illustriert (u.a. von Pommeranz), teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen


6008

5 Bilderbücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 35 EUR

Christian Morgenstern u.a., meist VK, versch. Formate, alle orig. Halbgewebe, farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen, 1x Eigentümer-Signatur


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH