Bing, Lok, Germany VK, Spur 0, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2
Bing, Loco, Germany pw, gauge 0, tin, cw defective, min. paint d., C 2
Robo I + Armatron, Japan, 22 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2+
Robo I + Armatron, Japan, plastic, function not checked, C 2+
Tippco, Roulette, W.-Germany, 53 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1-
Tippco, Roulette, W.-Germany, plastic, box C 2, C 1-
Buch David Pressland "Blechspielzeuge der Welt, Z 1
Book David Pressland "Blechspielzeuge der Welt", C 1
Steiff Konvolut: Mecki, 3 Figuren, 1 Handpuppe, 1 Mecki Replika 1952, Fähnchen + Schilder fehlen, Z 1-2
Kurt Becker KG, Berlin: 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 1:43, 10,5 cm, Druckguss, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Kurt Becker KG, Berlin: 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, 1:43, Druckguss, min. LM, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Kurt Becker KG, Berlin, 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, 1:43, Druckguss, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Kurt Becker KG, Berlin: 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 1:43, 10,5 cm,.Druckguss, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Dinky Toys, 2 Busse, England, 12 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, 2 Buses, England, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Royal Mail Van (Z 1) + PKZ Van (Z 2-), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1
Dinky Toys, Royal Mail Van (C 1) + PKZ Van (C 2-),England, diecast, 1:43, box C 1
Corgi Toys, Bentley Continental No 224, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Eisenbahn Ölkanne, 35x33 cm, Original, Z 1
Railway Oil Pot, original, C 1
Lid Wooden Box "Stollwerck...
4 Pictures, framed, 2 Copperplates/Watercolour/Charcoal Drawing, C 1-2
SFA, Beiwagenmotorrad, France, LM, 50er Jahre, Z 2
SFA, Pillion Motorbike, France, paint d., 50s, C 2
Dinky Toys, Corgi Toys: Jaguar, Rolls Royce, Hillmann Imp., Ford Thunderbird, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, teilw. beschädigt, bitte besichtigen, Z 2-3
Tippco, Rennwagen, W.-Germany, 29 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 2
Tippco, Racing Car, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., C 2
Gescha, Raupe mit Anhänger, W.-Germany, 34 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1 (ohne Deckelbild), Z 1
Gescha, Caterpillar with Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1 (without cover picture), C 1
Tippco, Tankstelle 254, W.-Germany, 27x25 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Tippco, Petrol Station 254, W.-Germany, plastic, box C 1-2, C 1
5 Spielzeugbücher, 2x Engl., 3x Deutsch, Z 1-2
5 Toy Books, 2x English, 3x German, C 1-2