Marx, Ford T Model, USA, tin, cw ok, roof dented, otherwise good condition
CKO Kellermann, Porsche 356 Nr. 391 mit 2 Lüftungsgittern, W.-Germany, 11,5 cm, Blech, Friktion ok, Scheinwerfer etwas rostig, Z 1-
CKO, Kellermann, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2+, mit Fahrer + Plane, Z 1-
CKO Kellermann, Kabinenboot Nr. 374, 17 cm, Antrieb ok, min. LM, Okt Z 2 (kleine Risse, Gebrauchsspuren), Z 2+
CKO Kellermann, Ford Taxi Elektrik Nr 417, Germany, 13 cm, Blech, Elektroantrieb ok, LM auf Motorhaube, Vorderachse einstellbar, Z 2
CKO Kellermann, Kranwagen Nr. 384, W.-Germany, 14 cm, Blech, min. LM, Z 1-
CKo Kellermann, Crane Wagon No 384, tin, min. paint d., C 1-
Gama, Opel Kadett, W.-Germany, Kst, Friktion ok, min. LM, Z 2
Gama, Opel Kadett, W.-Germany, plastic, friction ok, min. paint d., C 2
Tatra, DDR, 27 cm, Kst, Bat.Antrieb ok, min. LM, Kühlergrill fehlt, sonst sehr guter Zustand, Z 2+
MS Brandenburg, Coupe, DDR, 24 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2-
MS Brandenburg, Coupe, GDR, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Hess, Traktor, Germany VK, 15 cm, Blech, Kurbelantrieb ok, Z 2-3
Hess, Tractor, Germany pw, tin, crank drive ok, C 2-3
MFZ, Blechfahrer + Steuerrad + 7 Steuerräder, W.-Germany, Blech, Z 1
MFZ, Driver out of Tin + Steering Wheel + 7 Steering Wheels, W.-Germany, tin, C 1
Huki, Motorrad, Germany, 16 cm, min. LM, Z 2-
Huki, Motorbike, Germany, min. paint d., C 2-
Gama, Löffelbagger Nr. 281, W.-Germany, 30 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, 50er Jahre, Maschinenhaus aus Plastik, Z 1-
Mettoy, Sportwagen, GB, 20 cm, Blech, UW ok, LM, Z 3+
Mettoy, Sports Car, GB, tin, cw ok, paint d., C 3+
Schusso u.a., 13 Figuren + Kanone, Germany VK, 7 cm, Masse, Z 2
Schusso a.o., 13 Figures + Cannon, Germany pw, composite, C 2
Elastolin, Cowboy, W.-Germany, 7 cm, Kst, Bemalung 2, Z 1-2
Elastolin, Cowboy, W.-Germany, plastic, painting 2, C 1-2
Durso, Prinz Bernhard + Wilhelmine, Germany VK, Masse, 1 Pferdeschwanz abgebrochen, sonst guter Zustand
ETS, Personenwagen + Güterwagen, Czech Republic, Spur 0, 1x Okt Z 1, Z 1/1-
ETS, Passenger Car + Freight Wagon, Czech Repubic, gauge 0, 1x box C 1, C 1/1-
Märklin, Wagen 18741 und 18751, Germany VK, Spur 1, 24,5 cm, min. LM, 1 Dach neu lackiert
Märklin, Wagon 18741 and 18751, Germany pw, gauge 1, min. paint d., 1 roof newly painted
Märklin, 2 Wagen 18741, Germany VK, Spur 1, min. LM, Z 2-/3+
Märklin, 2 Wagon 18741, Germany pw, gauge 1, min. paint d., C 2-/3+
Streamline Mechanical Train, USA, 42 cm, Blech, UW ok, LM, Okt Z 2-, Z 2-
Streamline Mechanical Train, USA, tin, cw ok, paint d., box C 2-, C 2-
Märklin, Personenwagen 1805 ohne Dach + Räder uralt, Germany VK, Spur 1, Blech
Märklin, Passenger Car 1805 without roof + wheels, age-old, Germany pw, gauge 1, tin
Märklin, Personenwagen 1886, Germany VK, Spur 1, 33 cm, LM, Z 2-
Märklin, Passenger Car 1886, Germany pw, gauge 1, paint d., C 2-
Bing, Lok, Germany VK, Spur 0, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2
Bing, Loco, Germany pw, gauge 0, tin, cw defective, min. paint d., C 2
Robo I + Armatron, Japan, 22 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Z 2+
Robo I + Armatron, Japan, plastic, function not checked, C 2+
Tippco, Roulette, W.-Germany, 53 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1-
Tippco, Roulette, W.-Germany, plastic, box C 2, C 1-
Buch David Pressland "Blechspielzeuge der Welt, Z 1
Book David Pressland "Blechspielzeuge der Welt", C 1
Steiff Konvolut: Mecki, 3 Figuren, 1 Handpuppe, 1 Mecki Replika 1952, Fähnchen + Schilder fehlen, Z 1-2
Kurt Becker KG, Berlin: 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 1:43, 10,5 cm, Druckguss, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Kurt Becker KG, Berlin: 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, 1:43, Druckguss, min. LM, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Kurt Becker KG, Berlin, 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 10,5 cm, 1:43, Druckguss, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Kurt Becker KG, Berlin: 2 Auto Union Rennwagen, Germany VK, 1:43, 10,5 cm,.Druckguss, 40er Jahre, sehr selten, Z 1
Dinky Toys, 2 Busse, England, 12 cm, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Dinky Toys, 2 Buses, England, diecast, box C 1, C 1
Dinky Toys, Royal Mail Van (Z 1) + PKZ Van (Z 2-), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1
Dinky Toys, Royal Mail Van (C 1) + PKZ Van (C 2-),England, diecast, 1:43, box C 1
Corgi Toys, Bentley Continental No 224, England, 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Eisenbahn Ölkanne, 35x33 cm, Original, Z 1
Railway Oil Pot, original, C 1
Lid Wooden Box "Stollwerck...
4 Pictures, framed, 2 Copperplates/Watercolour/Charcoal Drawing, C 1-2
SFA, Beiwagenmotorrad, France, LM, 50er Jahre, Z 2
SFA, Pillion Motorbike, France, paint d., 50s, C 2
Dinky Toys, Corgi Toys: Jaguar, Rolls Royce, Hillmann Imp., Ford Thunderbird, England, 1:43, Druckguss, teilw. LM, teilw. beschädigt, bitte besichtigen, Z 2-3
Tippco, Tankstelle 254, W.-Germany, 27x25 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Tippco, Petrol Station 254, W.-Germany, plastic, box C 1-2, C 1
5 Spielzeugbücher, 2x Engl., 3x Deutsch, Z 1-2
5 Toy Books, 2x English, 3x German, C 1-2