Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 64 RB (665263)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423194)
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 63 (2423193)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (1045694)
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 58 (90395.58/11725948)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung AU 58 (1045695)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Fast vorzüglich
Im Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55 (90396.55/11725950)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6643695-009)
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6643695-008)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. K/M 172. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 55 (6643692-004)
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1911 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Etwas berieben, sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Kl. Randfehler, sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1912 S, San Francisco. 19,71 g. K/M 172. Kl. Kratzer, winz. Randfehler, sehr schön
Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1913 S, San Francisco. K/M 170. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung MS 62 (3784477)