This website uses cookies

We and authorised third parties use cookies. More information about the cookies, their purpose and how they are shared is explained fully in the cookies information. In order to guarantee the best possible user experience, please click "accept all". You can also save preferences or decline the use of cookies, with the exception of necessary cookies. Cookies information and more

Find

206

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Konvolut von drei Münzen

Starting price 30 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Konvolut von drei Münzen. Enthalten sind: 10 Centavos 1911 (NGC AU 53), 10 Centavos 1937 (ANACS MS 64) und 20 Centavos 1944 (ANACS MS 63). Vorzüglich-Stem...


236

Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, 2 Stück

Starting price 30 EUR

Philippinen, Culion Leper Kolonie, 10 Centavos 1930, Manila. 2 Stück. K/M 10. Korrodiert, kl. Randfehler, sehr schön und kl. Randfehler, sehr schön


49

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück.

Starting price 40 EUR

Philippinen, Isabella II. von Spanien 1833-1868, 10, 20 und 50 Centimos 1865. 3 Stück. K/M 145, 146 und 147. Gestopftes Loch (1x), kl. Kratzer, schön-sehr schön


101

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 1/2 Centavo 1903, Philadelphia. K/M 162. Fast Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 65 RD (619665-007)


106

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


107

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


108

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903 S, San Francisco. 27,05 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


110

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


111

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1903, Philadelphia. 26,98 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


124

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,95 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


125

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,99 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


126

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1904 S, San Francisco. 26,93 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


128

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 27,00 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


129

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,92 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


130

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1905 S, San Francisco. 26,94 g. K/M 168. Sehr schön-vorzüglich


149

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,04 g. K/M 172. Vorzüglich


150

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,00 g. K/M 172. Kl. Kratzer, vorzüglich


151

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1909 S, San Francisco. 20,08 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich


154

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 20,03 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich


155

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 20,02 g. K/M 172. Sehr schön-vorzüglich


156

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910

Starting price 40 EUR

Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, Peso 1910 S, San Francisco. 19,95 g. K/M 172. Sehr schön +


210

Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913

Starting price 40 EUR

Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. K/M 1. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-004)


211

Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913

Starting price 40 EUR

Philippinen, Culion Leper Kolonie, 1/2 Centavo 1913, Manila. K/M 1. Vorzüglich
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6645010-005)


220

Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920

Starting price 40 EUR

Philippinen, Culion Leper Kolonie, Peso 1920, Manila. 4,11. K/M 15. Sehr schön


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH