Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen
Abgeschlossen

1. Buchauktion

Abgeschlossen | Präsenzauktion

773 Ergebnisse

6107

6 Neuausgaben/ Faksimiles

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

3 x Gertrud Caspari und weitere, Das lustige 1x1 für unsere ABC Schützen u.a., versch.Formate und Einbde., farbig illustriert, Kanten teilw.bestoßen


6108

31 x Was ist was / schon gewußt?

Kein Mindestpreis

70er/80er Jahre, orig.Pappband, teilw.bestoßen


6109

ca. 50 Bären-/ Teddybücher

Kein Mindestpreis

Fundgrube! 70er-90er Jahre, versch. Formate und Einbde., farbig illustriert, teilw. Kanten bestoßen


6110

48 Katzenbücher

Kein Mindestpreis

Fundgrube! 70er-90er Jahre, versch. Formate und Einbde., teilw.Kanten bestoßen


6111

Konvolut 17 Lesebücher für den Schulunterricht

Kein Mindestpreis

50er/ 60er Jahre, versch. Formate und Einbde., teilw. farbig illustriert, teilw. berieb. und besch., Kanten bestoßen


6112

Konvolut 8 nationalsoz. Lesebücher für den Schulunterricht

Kein Mindestpreis

versch. Formate und Einbde., teilw. farbig illustriert, teilw. berieb und besch., Kanten bestoßen


6113

Konvolut 17 Lesebücher für den Schulunterricht

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 10 EUR

ca. 1880 - 1930, versch. Formate u. Einbde., teilw. stockfleckig, Kanten bestoßen, berieb. und besch., teilw. farbig illustriert


6114

Großes Konvolut Schulbücher!

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 20 EUR

teilweise 3.Reich, versch.Formate u.Einbde., gemischter Zustand, bitte besichtigen


6115

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher-Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6116

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher-Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6117

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher-Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6118

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher-Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 60 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6119

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher-Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 60 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6120

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher-Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6121

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher- Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 80 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen !


6122

Sehr großes Konvolut beschädigter Kinderbücher- Vorkrieg-

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 70 EUR

Fundgrube, bitte besichtigen!


6123

Gemischtes Konvolut Literatur etc.

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 20 EUR

2x Scandinavian Airlines, 2x Das fröhliche Buch, Goethe: Reineke Fuchs und weitere sowie 1x original Foto ca. 1910, u.a.


6124

Konvolut Kleine Bücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

40 Stck., 30er - 50er Jahre, meist guter Zustand


6125

Konvolut Kleine Bücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

50 Stck., 30er - 70er Jahre, meist guter Zustand


6126

Konvolut Kleine Bücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

50 Stck., 30er - 70er Jahre, meist guter Zustand


6127

Konvolut Kleine Bücher

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 30 EUR

48 Stck., 10er - 30er Jahre, meist guter Zustand


6128

Konvolut Hefte

Kein Mindestpreis
Ergebnis: 40 EUR

sehr umfangreich, versch. Formate, VK und später, Fundgrube!


6129

4 Bücher Verkehr:

Startpreis 50 EUR
Ergebnis: 50 EUR

Hört auf den Uhu, Teddys erste Autofahrt, Dies schaut eucht an!, Das Buch vom Auto. ca. 1930 - 1950, Kanten bestoßen, berieb. u. besch., teilw. stockfleckig


6130

2 Umrißbücher + 1 Heft

Startpreis 30 EUR
Ergebnis: 30 EUR

um 1890 - 1910, alle berieb. und besch., Bindung teilw. locker, orig. Papierband,


Anticomondo © 2024
powered by Bidpath GmbH