Peru, Republik, Libra, 1916, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1917, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1917, vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1918, vorzüglich, 8,00 g
Peru, Republik, Libra, 1919, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Norwegen, Frederik V.,1746-1766, 2 Skilling, 1762, fast vorzüglich, 1,21 g
Österreich, Franz Joseph, 1848-1916, Doppelgulden und Gulden 1854, leicht berieben, winz. Randfehler (1x), sehr schön-vorzüglich, 2 Stück
Sachsen, Friedrich August II., 1733-1763, 1/48 Taler, 1755, Erstabschlag, Stempelglanz, 1,00 g
Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1894, sehr schön, 8,00 g
Großbritannien, Victoria, 1837-1901, Sovereign, 1899, sehr schön, 8,00 g
Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1903, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1906, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Großbritannien, Edward VII., 1901-1910, Sovereign, 1907, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1888 A, sehr schön-vorzüglich
Kaiserreich Preussen, Wilhelm II., 1888-1918, 20 Mark, 1894 A, sehr schön-vorzüglich
Peru, Republik, Libra, 1918, sehr schön-vorzüglich, 8,00 g
Australien, George V., 1910-1936, Sovereign, 1913, sehr schön, 8,00 g