Philippinen, 25 Piso 1980 FM, Pennsylvania 24,79 g. General Douglas Mac Arthur. K/M 230. Kl. Kratzer, polierte Platte
Philippinen, 25 Piso 1982. Marcos-Reagan. K/M 235. Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 DPL (6643694-002)
Philippinen, 500 Piso 1988. Revolution. K/M 249. Polierte Platte
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 69 ULTRA CAMEO (6643694-003)
Philippinen, 200 Piso 1990. Save the Children. K/M 252. Polierte Platte
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung PF 69 ULTRA CAMEO (6643694-004)
Philippinen, Konvolut von Kursmünzen des 20. Jahrhunderts, vom Centavo bis zum 10 Peso Stück. Außerdem enthalten: Kursmünzensatz 1974 (2x), 1975 (3x), 1983, 1992, 1995, 1997, 1999. Insgesamt ca. 150 S...
Philippinen, Lot von 5x 25 und 7x 50 Peso. Alle Silber. Gesamt ca. 320 g. 12 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte, berührt
Germanische Stämme, Pseudokaiserliche Münzprägung. Ende des 3.-Anfang des 4. Jahrhunderts. Quinarius. Gold. 20 mm; 2,87 g. Gelocht, kl. Kratzer, sehr schön
Römische Kaiserzeit, Gordianus III. 238-244 n. Chr., Antoniniane, 3 Stück. Vorzüglich
Erworben 2007 bei der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 8 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2007 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Curta Rechenmaschine, Modell I, von Curt Herzstark, Vaduz Lichtenstein, Werbegeschenk von "Quick", mit orig. Verpackung und Anleitung, Z 1
Curta caculator, model I, Curt Herzstark, Vaduz Lichtenste...
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.
Concorde, Konvolut Sammlerutensilien Bordmappe, unter anderem mit Flugplan, Menükarten, Briefpapier, Kartenspiel, Zertifikate, Infopläne usw., umfangreich, sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Con...
Römische Kaiserzeit, kl. Konvolut Antoniniane verschiedener Kaiser des 3. Jhd. n. Chr. 5 Stück. Sehr schön-vorzüglich
Erworben 2009 von der Münzhandlung Gorny und Mosch, München.